实用俄语:俄语范文--我的祖国Наша Родина 写作构思

2023-04-23 10:29:22

实用俄语:俄语范文--我的祖国Наша Родина 写作构思

出国留学网|

03-02

|

推荐访问

实用俄语

【 liuxue86.com - 词汇\听力\口语】

Наша Родина 我的祖国[写作构思] 包括以下几点:

(1) Место Китая в мире 地理位置

(2) Природа 自然景色

(3) Китайский народ 中国人民

(4) Политика реформ и открытости 改革开放政策

Наша Родина является одной из величайших и древнейших мира. Она богата и красива.

Китай расположен в восточной Азии. По численности населения Китай занимает первое место в мире, а по площади - третье после России и Канады.

У нас в стране имеются бесконечные равнины, плодородные поля, высокие горы, густые леса, большие реки и озера, красивые города и сёла.

Но самое драгоценное в Китае - это наши народы. Китайцы являются одними из самых трудолюбивых и умных людей. Их научные успехи известны всему миру. Рабочие, крестьяне к интеллигенция каждый день упорно трудятся на земле и под землёй, на морях и реках, под водой и в воздухе. Они строят новую, светлую, счастливую жизнь.

В последние 20 лет жизненный уровень китайцев значительно повысился. Причина в том, что с конца 70-х годов в нашей стране начали проводить политику реформ и открытости. Как видите, наша Родина процветает и богатеет с каждым годом, причём она уже много лет удивляет весь мир. Теперь страна быстрыми шагами идёт по пути осуществления модернизации.

Мы по праву гордимся своей страной, любим её всем сердцем и уверены, что в совместном труде всего китайского народа наша великая Родина обязательно станет ещё прекраснее, богаче и могуче.

俄罗斯留学网eluosi.liuxue86.com小编03月01日编辑整理《实用俄语:俄语范文--我的祖国Наша Родина 写作构思》。俄罗斯留学网http://eluosi.liuxue86.com还精心为想学俄语的童鞋们准备了一些列的专题:《俄语口语实践》《看图学俄语》《商贸俄语》《实用俄语》《俄语口语》《俄语口语》《俄语语法》《俄语入门》《俄语语音入门》。俄语专题请点击直接访问。本文来源:http://www.liuxue86.com/a/198944.html

考试推荐阅读

    考试点击排行榜

      考试热点推荐

        友情链接

        Copyright © 2023 All Rights Reserved 版权所有 在美留学教育专业网站